Переселенцев приглашают принять участие в конкурсе пасхальной вышивки

Благотворительный фонд «Донбасс: Восстановление!» объявляет о старте конкурса вышивки, бисероплетения и декоративно-прикладного искусства «Пасхальный вернисаж», передает ИА «Вчасно».

«Конкурс даст возможность через традиции украинского народа, его религиозное наследие воплотить в работах те надежды и мечты жителей Донецкой и Луганской областей, которые несут в себе позитивное видение будущего Украины и Донбасса как его неотъемлемой части, поможет наполнить их жизнь новым смыслом» - отмечают организаторы конкурса на официальной странице проекта.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и отправить не больше двух своих работ по адресу: 01032, г. Киев, бульвар Тараса Шевченко, 27 А, Благотворительная организация «Благотворительный фонд «Донбасс: Восстановление!» с пометкой «Конкурс «Пасхальный вернисаж».

Работы принимаются с 3 февраля по 8 апреля. Определение победителей и подведение итогов конкурса состоится с 11 по 15 апреля.

Авторы лучших работ будут награждены подарками – наборами для вышивания, бисероплетения, рисования, наборами рамок, дипломами и благодарственными письмами. А самые интересные работы будут представлены на пасхальной выставке.

Принять участие в интересном проекте могут как дети, начиная с 7 лет, так и взрослые. Главное требование, которое выставляют организаторы конкурса к работам – это отсутствие политического подтекста (никаких флагов, партийной символики и лозунгов), и соответствие законодательству страны.

Также работы не должны быть смятыми и испорченными, а детские работы должны быть выполнены без помощи взрослых. На конкурс не принимаются изделия, права на которые переданы третьим лицам.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev