Водители, пресекающие блокпосты в зоне АТО, проведут мирную акцию протеста против очередей

Сегодня в очередях перед КПВВ в зоне АТО пройдет мирная акция протеста «Нет очереди», передает ИА «Вчасно». Акцию инициировали водители, которым приходится часами стоять в очередях в ожидании проезда.

Донбасс SOS

Сегодня в знак протеста против постоянных проблем, которые возникают при пересечении пунктов пропуска, ровно в 14.00 каждый, кто стоит в очереди, нажмет на клаксон или включит «сигналку».

О проведении акции заявила общественная организация Донбасс-SOS.

«Люди устали от очередей. Устали томиться в ожидании. Устали ночевать перед постами в машине. Устали от блокпостов и досмотров. Устали от “льготников” и продажи мест в очередях. Устали от того, что двухчасовая поездка теперь может занять двое суток и большую часть этого времени приходится стоять в очереди. Это первая акция протеста против бардака и беспредела, который творится на пропускных пунктах. Пока еще мирная… Каждый из Вас может поддержать акцию. Не оставайтесь в стороне» — призывают активисты.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev