Разведка назвала имя российского кадрового офицера, который занимается работой с личным составом боевиков в Донецке

Подтверждено, что должность «заместителя командующего по работе с личным составом 1 АК Центра территориальных войск Южного военного округа ВС Российской Федерации” в Донецке занимает кадровый офицер российской армии полковник Евгений Владимирович Чирков. Об этом сообщает разведка Минобороны Украины, передает ИА «Вчасно».

По данным разведки Министерства обороны Украины, полковник Чирков прибыл из Екатеринбурга в декабре минувшего года и будет находиться в Украине до июня 2016. Полковник проживает и служит в Екатеринбурге.

Также стало известно, что в данный момент Чирков прибывает в крайне тяжелом морально-психологическом состоянии из-за конфликтов с командованием и плачевным финансовым состоянием. Последнее вызвано постоянными задержками денежного обеспечения и невыплатами надбавок за «особые условия службы».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev