На Донетчине проведут областной конкурс журналистов памяти Игоря Александрова

Донецкая облгосадминистрация совместно с областным союзом журналистов НСЖУ организуют конкурс для журналистов и творческих коллективов СМИ «Свобода слова», посвященный памяти Игоря Александрова. Об этом сегодня в Краматорске на конференции «Стратегия вещания для Донбасса» заявил председатель ДонОГА Павел Жебривский, сообщает пресс-служба ОГА.

«На территории Донецкой области также есть свои герои. Один из них - журналист Игорь Александров. Он погиб во время выполнения профессиональных обязанностей, борясь с донецкой мафией. И остается настоящим примером гражданина и профессионала своего дела», - сказал Жебривский.

Конкурс будет иметь 4 номинации: журналистика, тележурналистика, фотожурналистика и специальная номинация - о жизни и журналистской деятельности Игоря Александрова.

Победитель в каждой номинации получит 10 тыс. гривен. В конкурсе могут принимать участие публикации или исследования, которые вышли в свет в период с 1 июня 2015 по 30 апреля 2016 года.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev