Ситуация на блокпостах: На КПВВ «Марьинка» и «Зайцево» в очереди более 100 машин

Сегодня с утра на линии разграничения перед КПВВ «Марьинка» и «Зайцево» на въезд с неподконтрольной территории выстроилось около 100 автомобилей, на выезд – ожидало 150 машин. В «Новотроицком» 65 автомобилей двигались в направлении въезда, в обратном направлении транспорта не было, передает ИА «Вчасно».

dpsu.gov.ua

На КПВВ «Гнутово» очереди не было. Об этом сообщает пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

По данным службы пассажиро-транспортный поток через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения остается и интенсивным. На протяжении суток незначительно уменьшилось движение на всех направлениях, кроме «Марьинки».

Всего за минувшие сутки через КПВВ «Зайцево» проследовали 4770 человек и 1135 транспортных средств. Через «Марьинку» - 2795 человек и 810 автомобилей. КПВВ «Новотроизкое» пропустил 4360 человек и 1315 транспортных средств. Блокпост «Гнутово» пропустил 1640 людей и 535 автомобилей. А через КПВВ «Станично-Луганское» прошли 2405 человек.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev