Красноармейский отдел полиции с апреля начнет выпускать собственную газету

Правоохранители Красноармейского отдела полиции с апреля начинают выпускать собственную газету, которая будет распространяться на территории Красноармейска, Димитрова, Селидово, Доброполья, Авдеевки. Об этом в интервью ИА «Вчасно» сообщил начальник Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области Юрий Гречишкин.

фото из открытых источников

Идея создания газеты от полицейских принадлежит начальнику ГУ НП в Донецкой области Вячеславу Аброськину.

«Есть категории людей, которые не пользуются интернетом и не имеют доступа к источникам информации, - сказал Юрий Гречишкин. – Эти люди должны знать, что мы делаем, как движутся реформы в полиции и меняется структура правоохранительных органов. Газета поможет установить более тесный контакт с населением».

В издании, обещают правоохранители, будет много полезной информации, а также контакты отделений полиции и ссылки на ведомственные сайты, графики выездных приемов.

Пока газета будет выходить раз в месяц тиражом от 1500 до 2000 экземпляров. Доставлять ее жителям городов и сел, в том числе и прифронтовых, будут сами полицейские.

Подобные газеты уже выпускают отделы полиции в Мариуполе, Волновахе, Славянске.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev