Писанка переселенки из Донецка признана лучшей на фестивале в Киеве

Писанка переселенки из Донецка Таисии Другаковой признана лучшей по результатам голосования посетителей киевского фестиваля на Софиевской площади.

"На протяжении пасхальных выходных посетители фестиваля голосовали за понравившуюся писанку, привязав к ней ленту. Только маркирована лента считалась голос", — сообщают организаторы на странице в Facebook, передает ИА «Вчасно».

Работа донецкой художницы набрала 5379 голосов.

"Друзья мои, земляки, мы победили! Только благодаря вам могла произойти эта победа. Это все ваша любовь к нашему городу и ваши добрые сердца. Спасибо огромное за поддержку, за теплые слова и ваши 5379 голосов", - написала автор писанки.

Напомним, 23 апреля в центре Киева начался четвертый Всеукраинский фестиваль писанок. Пасхальный городок простирается от Софийской площади, Михайловской площали, Владимирским проездом в парк "Владимирская горка".

На выставке показали 374 писанки художников со всей страны.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev