«Мэр» Горловки записал очередное обращение: украинцы должны вернуться к советской конституции, а силы АТО до 3 июля поднять флаги СССР

Так называемый «мэр» Горловки Станислав Ким записал очередное фантастическое видеообращение – на этот раз одиозный «градоначальник» выступил с лекцией по политэкономике и напомнил силам АТО, что они обязаны поднять флаги и СССР и перейти под его командование.

В видео, которое появилось в свободном доступе в интернет, Станислав Ким рассказал о некоторых особенностях морского права. По мнению «мэра», по морскому праву всем жителям Украины выдали идентификационные налоговые номера, превратив таким образом украинцев из граждан в физических лиц, передает ИА «Вчасно».

«Зачем понадобился идентификационный код? - рассуждает Станислав Ким/ - Если рассматривать по морскому праву, то физическое лицо — это вещь, взятая в управление. И вещи присваивается идентификационный номер или инвентарный номер».

Станислав Ким сравнивает ИНН с номерами, которые присваивали узникам концлагерей, а также с номерами скота, предназначенного на убой. По его мнению, в скором времени «пронумерованным» украинцам придется возвращать огромный внешний долг своей страны и возвращать его придется украинской землей, поскольку последние изменения в законодательстве позволяют приобретать иностранцам землю.

«Внешний долг есть, за внешний долг будем отдавать землю, - рассказывает «градоначальник». - Жители, которые живут на этой земле как североамериканские индейцы, попадут в резервацию».

Единственным спасением Станислав Ким считает возвращение к советской конституции.

«Какой выход может быть для коренного населения Украины? – говорит «мэр» Горловки. - Это возврат под юрисдикцию конституции Советского Союза 1977 года. Наведение законности и порядка и приведение законодательства под нормы советской конституции».

Также Станислав Ким напомнил о том, что ранее он отдавал «приказ» силам АТО поднять советские флаги и перейти на сторону СССР.

«На выполнение моего приказа силовым подразделениям Украины осталось чуть больше месяца, - заявил Станислав Ким. - Крайний срок – 3 июля. Когда пройдет это время, мы будем точно понимать, кто с нами, а кто против нас».

Всех, кто не перейдет на сторону СССР, Станислав Ким будет считать изменниками родины.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev