Мариупольские полицейские выиграли матчи по мини-футболу у коллег из Львова и Ивано-Франковска

В Мариуполе прошли соревнования по мини-футболу среди полицейских. Мариупольская команда со значительным отрывом в счете (7:1) окончила игру победителями.

Матчи проводились между четырьмя командами, состоящими из сотрудников полиции главка, Мариуполя, приданных сил из Ивано-Франковска и Львова. Об этом сообщает ГУ НП в Донецкой области, передает ИА «Вчасно».

Соревнования проходили в два этапа: в первом полуфинале на футбольном поле встретились команды главка и иванофранковцы, а во втором полуфинале сразились мариупольцы с правоохранителями из Львова

В финале на футбольном поле встретились победители полуфиналов - команды Мариуполя и Ивано-Франковска. В спортивном противостоянии мариупольские полицейские одержали блистательную победу, забив в ворота противника 7 мячей.

Не смотря на итоги всех игр, руководством главка были поощрены все четыре команды полицейских. Участники признались, что встретившихся на спортивном поле оппонентов объединила не только профессия и интерес к игре в футбол, но и сплотившая за эти два тяжелых года борьба за мир.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev