VIP-чиновники Кремля готовы сдать Донбасс и Крым в обмен на отмену санкций, - Стрелков

Запад устроит только полная и безоговорочная капитуляция РФ в Украине, включительно с Крымом. Первый министр обороны “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин уверен, что Парламентская ассамблея ОБСЕ еще раз объяснила Кремлю, что Россия должна выйти из Донбасса и Крыма.

«В Кремле, на Старой и Смоленской площадях, вип-чиновники могут еще долго извиваться ужами...рано или поздно придется-таки делать окончательный выбор - сдаваться или сражаться», - пишет Стрелков в “ВК”.

По его прогнозу, к тому времени, как в Москве созреют для выполнения условий Запада, будут исчерпаны все возможные ресурсы, и сил для борьбы у РФ не останется. Стрелков пишет, что большая часть VIP-чиновников давно готова отказаться от "защиты русского мира" в обмен на отмену санкций, но для этого им придется предать президента. Сейчас открыто пойти против хозяина Кремля никто не решится.

Он не исключил, что чиновникам придется “вертеться" до тех пор, пока Кремль сам не сдастся.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev