Савченко выявила нарушения на 114 избирательном округе на Луганщине

Народный депутат Надежда Савченко во время визита на Луганщину в ходе промежуточных выборов в Верховную Раду на 114-м избирательном округе лично выявила нарушения.

Как сообщил на своей странице в Фейсбук журналист Стас Козлюк, скандал произошел в селе Валуйское Станично-Луганского района Луганской области, где Надежда Савченко обнаружила пустые протоколы и устроила разбирательство, а также вызвала полицию, передает ИА «Вчасно».

«Савченко поймала пустые протоколы от ОИК и устраивает разбирательства, - сообщил журналист. - Вызвали копов, прямо под входом пишут заявление».

Также выяснилось на избирательном участке планировалась массовая замена членов избирательных комиссий на основании постановления, выданного ОИК и датированного 26 июля 2015 годом.

"Они что, хотят гайдаматчины, колиивщины, вырезки всех этих уродов?! Так может они остановятся, в конце концов? Мозга у людей нет, совести у людей просто нет", - заявила журналистам Савченко.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev