Молодежь Донетчины приглашают на бесплатный отдых в палаточный лагерь «Донецкая сечь»

Молодежь Донетчины приглашают интересно провести время в палаточном лагере «Донецкая сечь» в Святогорске – в течение трех дней молодых людей ждут занятия йогой, школа молодого лидера, конференции, бизнес-тренинги, мастер классы боевого гопака, экскурсии по Святогорью, а также конкурсы красоты и талантов.

Как сообщается на официальной странице проекта, мероприятия пройдут с 18 по 21 августа, передает ИА «Вчасно».

«Проживание в своих палатках, - говорится в сообщении. - Питание – полевая кухня (полноценное трехразовое питание за счет организаторов). Выезд из Краматорска централизованно на автобусе. Участники вносят символическую плату за проезд - 25 гривен в одну сторону».

Заявки на поездку в «Донецкую сечь» принимаются до 15 августа.

Заполнить онлайн-заявку необходимо по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfltQgXAD_LgxBc4zey1K1haRaR99voPSHp3kU0tGBJ2SOBsg/viewform?c=0&w=1

Больше информации можно узнать у координаторов проекта по телефонам: +38 050 592 31 85 (Ольга) и +38 095 139 94 01 (Александр)

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev