Детская библиотека в Бахмуте получит 250 килограмм книг на разных языках

Общественная организация «Global Office» собрала для детской библиотеки в прифронтовом Бахмуте 250 килограмм книг с целью популяризации изучения иностранных языков.

Как сообщает пресс-служба организации, волонтеры собрали как учебную литературу, включая учебники для первого класса и книги по физике, так и художественную - в том числе произведения Диккенса, Экзюпери, Линдгрен, передает ИА «Вчасно».

«Спасибо всем, кто присоединился к сбору книг для детской библиотеки в Бахмуте, - говорится в сообщении. – Теперь детская библиотека в городе Бахмут пополнится на 250 килограмм книг, которые мы уже отправили туда: от учебников для первых классов, словарей, книг по изучению природы, физики, истории, искусства до прекрасных произведений Диккенса, Экзюпери,Линдгрен и массой-массой других».

Активисты «Global Office» ставят своей целью содействовать информационной, экономической, политической, и социальной интеграции Украины в мировой простор. Можно не сомневаться, что их подарок Бахмуту не останется незамеченным, поскольку уже более двух лет в городе работает Горловский институт иностранных языков, эвакуированный с оккупированных территорий. Студенты вуза наверняка оценят подарок волонтеров «Global Office».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev