Супруга украинского дипломата продаст свои картины, чтобы помочь талантливым детям из Донбасса

Украинская художница, супруга Генерального Консула Украины в Мюнхене Олеся Костюк организовала благотворительную выставку своих работ, средства от продажи которых пойдут на помощь талантливым детям, пострадавшим от войны на Донбассе.

Фото ФБ Олеся Костюк

В Мюнхене проходит благотворительная выставка работ украинской художницы Олеси Костюк, под названием «Города, всегда со мной», передает ИА «Вчасно».

Средства, вырученные от продажи картин, будут направлены на реализацию проекта «АРТ ЭМОЦИЯ», цель которого – обучение талантливых детей, пострадавших в результате конфликта на Донбассе и организация для них художественных лагерей в Украине и Баварии.

«Запрошуємо на благодійну виставку-продаж картин моєї дружини Олесі Костюк, - пишет на своем ФБ Генеральный Консул Украины в Мюнхене Вадим Костюк. – Бенефіціаром заходу стануть художньо обдаровані українські діти-переселенці та діти-сироти!».

Выставка пройдет в помещении Генерального Консульства Украины в Мюнхене с 25 ноября до 25 января 2017 года.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev