Для школьников прифронтовой Марьинки открыли новый компьютерный класс

В Марьинской школе №2, расположенной в непосредственной близости к линии огня, открыли новый компьютерный класс и отремонтированный спортзал.

Фото ФБ Владимир Мороз

Как сообщает глава Марьинской РГА Владимир Мороз, в спортивном зале заменили электропроводку, освещение, дополнительно защитили окна, а также провели внутриотделочные работы, передает ИА «Вчасно».

«Здоровье детей, которые живут на линии соприкосновения и каждый день испытывают на себе весь ужас войны, на сегодняшний день самое главное, - отметил глава Марьинской РГА. – Для развития физического здоровья не последнюю роль играют условия, в которых дети занимаются спортом».

Также для нужд школьников Марьинской ОШ №2 открыли новый компьютерный класс.

По словам администрации образовательного учреждения, такое оборудование их школа получает впервые, поэтому значимость такого подарка для марьинских школьников переоценить сложно.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev