В Донецке ликвидирован главарь незаконного вооруженного формирования «Сомали» Михаил Толстых, известный под псевдонимом «Гиви».

По сообщениям оккупационных властей, боевик был убит в результате теракта в самопровозглашенной «ДНР», передает ИА «Вчасно».
Информацию о гибели Толстых распространило так называемое оперативное командование «ДНР».
Указывается, что «Гиви» был убит в результате теракта в 6:12 мск. Подробности произошедшего не уточняются. Сообщается, что на месте происшествия работает следственная группа.
Издание «Новости Донецкой республики» утверждает, что Толстых погиб при взрыве в своем кабинете.
Представитель т.н. «министерства обороны ДНР» в своем заявлении традиционно обвинил в убийстве боевика украинскую сторону, назвав происшествие «терактом».
«Это продолжение террористической войны, начатой украинскими силовиками против жителей Донбасса», — высказался он российским журналистам.
Информацию о гибели боевика подтверждают и российские журналисты, находящиеся сейчас на месте происшествия, а также блогеры в соцсетях.
Напомним, 16 октября 2016 года в собственном доме в результате взрыва бомбы в лифте погиб руководитель НВФ «Спарта» Арсен Павлов («Мотрола»).
УБИЙСТВО «ГИВИ». ВИДЕО С МЕСТА ТЕРАКТА.
Донецк, Гиви, убит, ликвидирован