Опубликован список более 3 тысяч российских военных и наемников, погибших на Донбассе

Правозащитники опубликовали список более 3 тысяч россиян, погибших на Донбассе.

«Груз-200 из Украины в Россию» опубликовала список более 3 тысяч россиян-наемников, погибших на Донбассе/gruz200.zzz.com.ua

Все люди, кроме без вести пропавших, уже похоронены, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на информацию группы «Груз-200 из Украины в Россию».

«Теперь вы смело можете унести к себе на страницы ссылку на списки грузов 200 из Украины в Россию. Сделать подарки ватным друзьям и родственникам. Пусть смотрят и делают выводы, пусть перепроверяют в своих регионах. Эти списки будут обновляться по мере необходимости точно так же, как мы их обновляем в группе», – написала правозащитник Елена Васильева.

На сайте по указанной в посте ссылке отмечается, что все имена найдены группой «Груз-200 из Украины в Россию». Все люди, кроме без вести пропавших (выделены синим цветом) уже похоронены.

Продолжается поиск неидентифицированных, а также восстанавливаются имена погибших под позывными.

Список по состоянию на 31.01.2017 —  http://gruz200.zzz.com.ua

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev