"4 год местные слушают о "карателях": в сети возмущены трансляцией сепаратисткого ТВ на Донбассе

На подконтрольной Украине территории Донбасса продолжает беспрепятственно транслироваться телевидение террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика".

Об этом рассказала глава ГО "Громадська варта" Виктория Касьянова в Facebook.

"Утро на Донбассе начинается не c кофе, утро на Донбассе начинается с гимна .... россии. С рожи Захарченко и сводок Бусурина, с сообщений о том, что прибыли отряды карателей для зачистки местного населения, с пересчета количества тяжелой техники и нарушений "режима тишины" опять же со стороны "карателей", из патриотических рекламных роликов "вступайте в ряды армии вооруженных сил Новороссии, защищая свою землю от хунты"... Все это бред повторяется в течение дня раз десять", - написала она.

По ее словам, все это транслируется на украинской территории, где российскую пропаганду телеканалов "ОПЛОТ" и РТР вынуждены смотреть как военные, так и местные жители.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev