«В случае покушения на меня украинскую ДРГ прошу не винить», - Ходаковский высмеял подрыв машины "министра "ДНР"

Полевой командир донецких боевиков Александр Ходаковский высмеял заявления боевиков о том, что на так называемого «министра ДНР» Александра Тимофеева было совершено покушение.

Александр Ходаковский фото из открытых источников

При этом Ходаковский заявил, что боевики, скорее всего, схватили по обвинению в покушении совершенно непричастных к этому людей, передает ИА «Вчасно».

ЧИТАЙТЕ: В Донецке взорвали автомобиль с "министром ДНР"

На своей странице в Фейсбук Ходаковский написал о том, что после покушения на главаря боевиков Александра Захарченко были схвачены совершенно невинные жители.

«Одного хотелось бы: чтобы "терпил", которых, якобы, задержали, взяли из категории тех, кто хоть в чем-то виноват, потому что в прошлый раз после покушения на Захарченко некоторые матери оббегали все инстанции, доказывая, что их чада никакого отношения ни к какой крамоле вообще иметь не могут - знаю из первоисточника», - сообщил боевик.

Также по словам Ходаковского, боевики, по их словам, поймали очень много украинских диверсантов, однако почему-то не обменивают их на пленных боевиков.

«Судя по всему, у нас скопилось уже этих ДРГ - вагон и маленькая тележка, - что-то не слышал ни про один громкий обмен, хотя в Украине есть кого забирать», - написал боевик.

Также Ходаковский заявил, что если в ОРДЛО произойдет покушение на него самого, винить в этом мифические ДРГ не стоит.

«В случае покушения на мою персону, независимо от результата, украинскую ДРГ прошу не винить», - резюмировал боевик.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev