Свыше 7 тысяч ремонтов на 243 млрд гривен - создана интерактивная карта восстановления Донетчины

Создана интерактивная карта восстановления и развития Донетчины, на которой представлена вся информация по объектам региона, которые были восстановлены или на которых проводятся восстановительные работы.

Также на карте указаны проекты, которые еще только нуждаются в реализации.

Уникальная карта представлена на сайте проекта ПРООН «Местное развитие ориентированное на громады» и разработана в рамках Программы развития ООН на средства Европейского Союза.

Сообщается, что пока карта работает в тестовом режиме и находится на стадии наполнения. Но уже сейчас на ней представлена информация о нескольких тысячах проектов в 12 районах подконтрольной украинской власти Донетчины.

На карте видно, что больше всего восстановительных работ проводится в Краматорском районе — 2064 проекта, и Покровском районе - 1063 проекта. Дальше следует Бахмутский район (984 проекта) и Славянский (625).

Ознакомится с картой можно по ссылке - http://cba.org.ua/mapd/

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev