"Найди защитника": бойцы ВСУ в Авдеевке объявили конкурс с патриотичными призами

Бойцы 72 отдельной механизированной бригады им. Черных запорожцев, которые несут службу в районе прифронтовой Авдеевки на Донетчине, объявили конкурс для жителей города — победитель получит книгу со стихами бойца Андрея Кириченко и плакат с портретами Героев Украины.

Ко Дню Защитника Украины в Авдеевке были размещены бигборды с фотографиями бойцов 72 ОМБр и слоганом «Я защитник, потому что люблю Украину». На странице 72 ОМБр в социальных сетях были опубликованы снимки четырех бигбордов с такими плакатами.

Жителям города предлагают найти в Авдеевке пятый бигборд, сфотографировать его и выложить фото в комментариях или выслать в личных сообщениях пресс-офицеру бригады Елене Мокренчук.

Первым пяти внимательным горожанам бойцы обещают призы — плакат с портретами Героев Украины, которые получили это звание в ходе военного конфликта на Донбассе, и книгу стихов фронтового поэта Андрея Кириченко.

В сообщении уточняется, что плакаты были размещены в Авдеевке в ходе акции «Я защитник», которая была начата еще в августе ко Дню независимости. Акция продлится до 6 декабря — Дня Вооруженных Сил Украины. В этот период в городе будет размещен целый ряд плакатов патриотического содержания.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev