ВИДЕО. "Бегать и упрашивать не собираюсь", - Жебривский аннулировал проекты на 100 млн грн трем городам Донетчины

В Донецкой области аннулировали проекты ряду городов, из-за отсутствия своевременно проектно сметной документации.

Об этом заявил руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передают «Новости Донбасса».

«Некоторые городские головы думали, что с ними будут возиться. Им были поставлены задачи подготовить проектно-сметную документацию, но они это не сделали. Эти проекты на 100 млн грн аннулировали сегодня и финансироваться они не будут», — сказал Жебривский.

По словам губернатора, проекты аннулированы в городах Краматорск, Покровск, Угледар.

Губернатор заявил, что бегать и упрашивать мэров городов он не будет.

«У вас было полтора года. Меня это уже достало до невозможности. Бегать за вами и упрашивать: поднимите жопу, сходите к проектанту, я не собираюсь», — заявил Жебривский.

В частности, в Краматорске аннулировано выделение средств на капитальный ремонт станции юных техников, реконструкцию нежилого помещения для размещения детского дошкольного учреждения, строительство спортивно-оздоровительного центра, пляжа и площадки для пляжного волейбола, для капитального ремонта больницы №3, строительства амбулатории №1 и других социальных объектов и инфраструктуры.

В Покровске аннулировано финансирование на строительство амбулатории, в Никольском районе — обновление здания и фасадов школы.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev