В Луганске в честь российского Дня единства выступят Авраам Руссо и Лада Дэнс

В оккупированном Луганске выступят российские исполнители Авраам Руссо, Лада Дэнс и участник проекта «Голос» Юрий Кононов.

Давно не популярные в России «звезды» выступят в 5 ноября в луганском Дворце культуры на концерте, посвященном Дню народного единства, который отмечается в России 4 ноября, сообщает «официальный» сайт так называемой «ЛНР».

Отмечается, что День народного единства, который в России отмечается в память о победе над поляками в 1612 году, является на территории оккупированной Луганщины праздничным нерабочим днем.

Концерт в честь российского праздника в Луганске будет бесплатным. Жителям города предлагают получить бесплатные пригласительные билеты в кассах Луганской академической филармонии.

При этом для тех луганчан, кто не помнит, кем являются артисты, популярность которых в России давно сошла на нет, на сайте дано пояснение, что Авраам Руссо и Лада Дэнс являются популярными певцами, а для убедительности опубликован список исполняемых ими песен.


 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev