В Константиновке открывается креативное пространство FreeUA

В Константиновке на Донетчине начинает работу новое креативное пространство FreeUA, на базе которого будут проводиться различные тренинги, курсы, мастер-классы.

Иллюстративное фото из открытых источников

Открытие креативного пространства состоится 28 ноября в 14.00 по адресу ул. Циолковского, 19, сообщает официальная страница проекта.

Креативное пространство FreeUA создано Ассоциацией фрилансеров Украины для того, чтобы расширить творческие, образовательные, гуманитарные возможности для жителей Константиновки. 

Уже на следующий день после открытия на базе нового центра начнется первый бесплатный тренинг «От мечты к бизнесу», на котором все желающие смогут узнать об особенностях открытия бизнеса в Украине. Также опытные тренеры научат правильно выбирать нишу для бизнеса, искать стартовый капитал, грамотно рассчитывать первые шаги.

Для участия в тренинге необходимо заполнить заявку по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSePi9Rg3KSn7BMTuoVoRqrGYpkbSrOHWZNMmf2Y5mQ48IXgyA/viewform

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev