«Мы хотим жить в свободной Украине» - в городах «ЛНР» массово появляются листовки с проукраинскими призывами

В населенных пунктах оккупированной Луганщины неизвестные патриоты массово расклеивают листовки, в которых призывают боевиков покинуть оккупированные города, а местных жителей - поддерживать силы АТО и оказывать всяческое сопротивление оккупантам.

Фото группы "Информационное сопротивление"

Как сообщает группа «Информационное сопротивление», листовки появляются в восточных районах оккупированной Луганщины, передает ИА «Вчасно».

«Листовки (цветные, исполненные типографским способом) появляются на остановках общественного транспорта, перекрёстках, в магазинах, различных учреждениях и т.д, - говорится в сообщении. - В них местных граждан призывают сообщать силам АТО о перемещении оккупантов, объединятся в группы единомышленников для проведения диверсий (сжигать дома и квартиры «ополченцев», выводить из строя автотранспорт с российскими номерами и т.д.)».

На сайте «Информационного сопротивления» выложен снимок одной из листовок,в которой говорится: «Мы хотим жить, работать и растить детей, и делать это в свободной Украине! Слава Украине!»

Боевики бросили немало сил на поиск распространителей листовок, а также пытаются найти место их производства.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev