В Ясиноватой в результате попадания мины погиб мужчина - жители Донбасса написали в сети, кто обстреливает город

Ночью под обстрелом оказались окраины Донецка и Ясиноватой – в донецком поселке Александровка осколками ранена пожилая женщина, в Ясиноватой в результате попадания мины в дом убит мужчина.

пожар в результате прямого попадания мины в дом в Ясиноватой

По данным информационного агентства донецких боевиков «ДАН», в Ясиноватой повреждения получили не менее семи домов, в том числе многоквартирные, передает ИА «Вчасно».

Интернет-сообщество «Типичная Макеевка» пишет о том, что трагедия в Ясиноватой произошла на ул. Железнодорожной.

«Тем временем Ясиноватая, ул. Железнодорожная 16 , - говорится в сообщении. - В результате обстрела прямым попаданием сгорел дом. Погиб мужчина 38 лет».

Местные жители в комментариях уточняют, что городу стреляли из минометов, и мина попала в дом около половины десятого вечера.

«В 21.30 примерно. Минометный обстрел», - пишут жители региона в паблике.

На вопрос одного из пользователей, который представился жителем Беларуси, кто стрелял по жилым кварталам, жители оккупированного Донбасса написали, что идет война и стреляют все.

«Странные Вы вопросы задаете. Откуда мы знаем, кто стрелял», - написали местные жители. – Не буду выгораживать укров, но судя по статистике типичек, если вы опуститесь в самый низ и будете просматривать информацию обстрелов, то получится сперва - Авдеевка, Красногоровка ,потом ответка на 2-3 направления к нам в днр», «Идет война и все стреляют. Если попадание на территории днр - стреляли ВСУ, если на территории Украины - ополчение. Везде и смерти и разрушения. Война она такая», «Если у вас в Беларуси появятся люди с флагами РФ, которые начнут срывать белорусские флаги и вешать триколоры, давите эту нечисть в зародыше, иначе тоже в крови захлебнетесь как мы».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev