«Все в ж**е, а они песенки поют» - в «ДНР» поддержали «песенный флешмоб»

В оккупированном Донецке решили поддержать «вокзально-песенный флешмоб» - постановочное видео с исполнением советской песни сняли в здании оцепленного вокзала.

Как сообщает интернет-сообщество «Дебальцево online», изначально в Донецке хотели снять флешмоб с поющими сотрудниками вокзала, но те выглядели и пели неубедительно, передает ИА «Вчасно».

«В первый день согнали сотрудников к кассам создавать видимость очередей и активной покупки ж/д билетов, - говорится в сообщении. - Телевидение и журналисты присутствовали, но что-то пошло не так. Решили повторить на следующий день, по-взрослому».

Местные жители утверждают, что людей для исполнения песни на вокзал привезли на автобусе, а на момент съемки флешмоба вокзал был оцеплен, чтобы никто не помешал изготовлению идеологически важного видеоролика.

«Оцепили вояки вокзал, на "Шериф-туре" привезли молодняк, джипы и пр., нескольких пенсов с медальками, - сообщает паблик. -  Всю компанию поместили в помещение касс. В здание вокзала посторонних не пускали, пройти могли лишь сотрудники по удостоверению. На мероприятии присутствовали ИТР ж/д, остальной персонал закрыли на втором этаже».

Жители оккупированных территорий считают, что подобные видеоролики снимают для того, чтобы отвлечь  их от реальных проблем.

«Типичная пропаганда, чтобы не смотреть на реальность, как реально все ужасно в недореспублике. Всегда лучше всего найти "врага", что и пропаганда делает. Все в жо*е, а они песенки поют про дидов», - пишут дончане в комментариях. -  «Циничный пиар на "дидах"», «Видно рейтинг падает, вот и стремятся поднять планку популярности, но видно опять пролетели как фанера над славным городом Парижем — сразу видно, что люди не понимают куда и зачем их пригнали. Ведь это реальная действительность — так живет вся Россея — по приказу по принуждению и море лжи. Так и мы будем жить».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev