За 2 дня жители Красноармейского района добровольно сдали 4 единицы оружия

Граждане активно воспользовались объявленным милицией месячником по добровольной сдаче оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. За два дня мероприятия жители Красноармейского района сдали в городской отдел внутренних дел 4 единицы незаконно хранящегося оружия.

Житель Красноармейского района сдал правоохранителям газовый револьвер. А двое жителей города Красноармейска, которым по наследству от родственников достались гладкоствольные ружья, решили оформить соответствующие документы, чтобы зарегистрировать это оружие в личную собственность и использовать его на законных основаниях.

Сотрудники милиции напоминают, что граждане, которые до 30 апреля добровольно сдадут незаконно хранящиеся оружие и боеприпасы, к уголовной ответственности привлекаться не будут. По вопросам добровольной сдачи оружия и его регистрации обращайтесь в подразделения разрешительной системы органов внутренних дел по месту жительства.

Пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev