В Доброполье начался капитальный ремонт дорог

В Доброполье приступили к капитальному ремонту дорог. На эти цели из местного бюджета выделено более 4 млн. 380 тыс. грн.

Учитывая состояние городских автодорог, этой суммы недостаточно для капитального восстановления всех дорожных полотен Доброполья, отмечают местные власти. Для решения этого проблемного вопроса руководство города обратилось в Донецкую ОГА с просьбой о выделении средств из областного бюджета.

В связи с приближающимися поминальными днями в первую очередь ремонтируется дорога по улице Коммунальная. Работы проводятся частным предприятием «Агропромстрой».

В то же время коммунальное предприятие «Добропольский городской транспорт» продолжает осуществлять текущий (аварийный) ремонт улично-дорожной сети дорог Доброполье, в первую очередь тех улиц, которые находятся в наиболее аварийном состоянии.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev