Команда волейболистов Красноармейска стала бронзовым призером соревнований в Новомосковске

Со 2 по 4 октября в Новомосковске состоялись финальные игры межобластного турнира по волейболу «Спортивная смена» среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященные Дню города Новомосковска. Об этом сообщает спорткомитет Красноармейска.

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Город Красноармейскпредставили воспитанники ДЮСШ, тренер Ляшенко Любовь Евстафиевна. Наши ребята показали увлекательную игру и в результате заняли третье место. Второе место у ДЮСШ Первомайска. А победителями стали волейболисты ДЮСШ Новомосковск.

Лучшими игроками соревнований судьи признали игроков нашей команды Лаленко Дениса и Бескова Сергея.