Из Красноармейска в Кривой Рог будет курсировать региональный поезд повышенной комфортности

С 14 октября из Красноармейска в Кривой Рог и обратно будет курсировать региональный поезд повышенной комфортности № 826/825.

Как сообщает пресс-центр Приднепровской железной дороги, поезд № 825 "Красноармейск - Кривой Рог-Главный" с 14 до 20 октября будет курсировать ежедневно, а с 22 октября и до введения нового графика - ежедневно, кроме среды. С Красноармейская будет отправляться в 14:45, в Кривой Рог-Главный будет прибывать в 21:10.

В обратном направлении поезд № 826 "Кривой Рог-Главный - Красноармейск" будет следовать с 14 до 20 октября ежедневно, а с 23 октября и до введения нового графика - ежедневно, кроме среды и четверга. Отправление из Кривого Рога-Главного в 06:30, прибытие в Красноармейск в 12:40.

В составе поезда шесть вагонов второго класса с сидячими местами. Продажа билетов уже началась.

Время в пути между конечными станциями – 6:25 часов. Стоимость билета – 65,25 грн.

С подробным расписанием всех этих поездов можно ознакомиться на вокзалах и станциях железной дороги или на ведомственном сайте Приднепровской железной дороги www.pd.uz.gov.ua.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev