Российские кадровые военные ищут наркоманов среди подчиненных им боевиков

Российское руководство из-за сложного финансово-экономического состояния страны уменьшает объемы поддержки «ДНР/ЛНР». Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины.

По данным украинской разведки, это приводит к ухудшению финансового и логистического обеспечения соединений и частей боевиков, а также влияет на уровень боевой готовности подразделений российских оккупационных войск.

«Следствием вышеуказанного является существенное снижение морально-психологического состояния личного состава подразделений, что требует от командования ВС РФ принять меры по удержанию ситуации под контролем. В частности: на должность начальника штаба 6 отдельного мотострелкового полка 2 АК назначен кадровый офицер ВС РФ. В ближайшее время на командные должности в полку запланировано назначение еще двух российских офицеров», - говорится в сообщении.

Кроме того, россияне создали специальную комиссию по проверке личного состава подчиненных подразделений на предмет употребления наркотических веществ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev