Штраф и ликвидация самогонного аппарата - результат визита красноармейских полицейский с местному жителю

Сотрудники Красноармейского отдела полиции проводят комплекс мероприятий по предупреждению и выявлению фактов изготовления и реализации самогона и других крепких напитков домашнего изготовления. Очередной визит к одному из местных жителей принес результаты.

Во время отработки территории обслуживания, красноармейские правоохранители изъяли у 53-летнего местного жителя 8 литров самогона, 35 литров браги и самогонный аппарат, сообщает пресс-служба Красноармейского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области.

Все изъятое направлено на экспертизу. За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность по ст. 176 (Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки) Кодекса об административных правонарушениях Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev