В КПВВ на линии разграничения снизился поток транспорта

Сегодня утром для пересечения линии разграничения перед контрольным пунктом «Зайцево» ожидало 120 на въезд и около 100 автомобилей на выезд, на КПВВ «Новотроицкое» ожидало по 100 автомобилей в обе стороны. На КПВВ «Гнутово» очередей не зафиксировано. Об этом сообщает Госпогранслужба, передает ИА «Вчасно».

«В течение минувших суток в контрольных пунктах въезда-выезда, которые находятся на линии разграничения, наблюдалось уменьшение пассажиро-транспортного потока», - говорится в сообщении.

За минувшие сутки через КПВВ «Зайцево» проследовало 3500 человек и около 1000 транспортных средств; через КПВВ «Новотроицкое» - 5688 человек и 1453 транспортных средств; КПВВ «Гнутово» - 2384 человек и 614 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 2469 человек.

Как сообщалось ранее, время проезда в сторону Мариуполя через КПВВ «Новотроицкое» значительно увеличилось из-за установленного «ДНР» так называемого «таможенного» поста в Еленовке.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev