ДТП в Красноармейске: грузовик столкнулся с пассажирским автобусом

Вчера, 28 февраля, в Красноармейске Донецкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, передает ИА «Вчасно». На дороге столкнулись грузовик «ГАЗ» и пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Красноармейск-Димитров».

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, авария произошла в 16.30 по улице Свердлова в районе д.104.

«ДТП произошло с участием грузового автомобиля ГАЗ и рейсового автобуса ПАЗ (рейс Красноармейск - Димитров). По прибытию на место вызова спасатели 51-й государственной пожарно-спасательной части 9-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области, с помощью автоцистерны и буксировочного троса оттащили грузовой автомобиль с проезжей части дороги на обочину», — отмечается в сообщении

По последним данным, в результате ДТП погибших и пострадавших нет. Грузовой автомобиль и автобус получили незначительные механические повреждения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev