Студенты донецкого ВУЗа получили письмо от королевы Великобритании Елизаветы ІІ

Факультет иностранных языков Донецкого национального университета, эвакуированного в Винницу, получил письмо-ответ от королевы Великобритании Елизаветы ІІ. В конверте, отправленном Королевской почтой из Букингемского дворца, студенты нашли фотографии королевы и журналы с ее биографией и интересными фактами о ее семье, Букингемском дворце, королевской гвардии и домашних любимцах, передает ИА «Вчасно».

Как сообщает официальная страница ДонНУ в Виннице, все полученные из Англии фотографии, статьи и письмо теперь размещены на стенде в одной из аудиторий факультета. По мнению руководства факультета, уникальный стенд поможет почувствовать студентам атмосферу Великобритании во время занятий английского языка.

Стоит отметить, что королева Елизавета ІІ – монарх, который дольше всех находится на троне. И при этом она остается одним из самых популярных людей в стране – ее поддерживает около 80% подданных.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev