Боевики заявляют, что «украинские диверсанты» готовят покушение на лидеров «ДНР», в Донецке проходят массовые обыски

Так называемое «МГБ ДНР» ищет партизан, диверсантов и разведчиков, которые готовят покушение на лидеров так называемой «ДНР» – в связи с этим «чекисты» боевиков устраивают повальные обыски у гражданского населения.

112.ua

Как сообщает официальный сайт группы «Информационное сопротивление», боевики распространяют информацию, что перед майскими праздниками на оккупированные территории были заброшены несколько групп диверсантов для убийства главарей боевиков, передает ИА «Вчасно».

«По версии руководства «МГБ ДНР», перед майскими праздниками украинские ССО и СБУ заслали сразу несколько «спецгрупп» для физического устранения «лидеров ДНР», в связи с чем усилен «пропускной режим» и патрулирование жилых кварталов, отмечается увеличение количества обысков под видом «проверок предприятий и организаций», а также жилья граждан», — сообщает «Информационное сопротивление».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev