На Луганщине нашли новорожденного в коробке из-под печенья

В городе Сватово Луганской области женщина принесла в районную больницу новорожденного ребенка, которого, утверждала она, ей подбросили в коробке из-под печенья.

i.huffpost.com

После того, как женщина принесла младенца медикам, полиция выяснила, что это была родная бабушка новорожденного, сообщает ТК «ЛОТ».

О том, что в больницу женщина принесла якобы брошенного ребенка врачи сразу сообщили правоохранительным органам. Женщина заметно нервничала, поэтому правду полицейские узнали довольно быстро.

Выяснилось, что она является родной бабушкой младенца, а родила его дома без помощи врачей ее дочь. Она воспитывает трое детей, поэтому четвертый малыш, как решила мать, оказался лишним.

Мальчика женщина принесла в больницу в стабильном состоянии. Он родился с весом три килограмма четыреста граммов и ростом пятьдесят три сантиметра. Пока малыш находится под опекой врачей в палате интенсивной терапии.

Мать, которая фактически бросила младенца, сейчас она тоже под контролем врачей. У нее, говорят, послеродовая депрессия.

«Поступил ребёнок новорожденный в 5.45, доставлен неизвестной женщиной,- сообщает Наталья Чередниченко, заведующая педиатрическим отделением Сватовского РТМО. — Якобы подкидыш. В отделение его перевели к нам на дальнейшее выхаживание, обследование».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev