Дончане возмущены массовыми облавами боевиков, которые ловят "диверсантов", увозя людей в неизвестном направлении

В Донецке и соседней Макеевке боевики так называемой «ДНР» проводят «спецрейды» - останавливают автомобили и пешеходов, некоторых людей увозят в неизвестном направлении.

Донецк / dialog.ua

Как сообщают в интернет-сообществе «Гвардейка», боевики обыскивают всех подряд, передает ИА «Вчасно».

«Кто в курсе, что происходит на Эльбрусе, Восточный, - говорится в сообщении. - Что за рейд? Видела машину ГАИ, и если не ошиблась, то ОМОН. Останавливали всех подряд».

Местные жители уточняют, что боевики ищут диверсантов - проверяют документы у всех людей на улице, некоторых граждан увозят в неизвестном направлении.

«Они зае..ли уже нас тут, в 9.30 шмон на районе устраивают — кто без доков, увозят куда то...Это уже не первый раз...», - пишут дончане в социальной сети.

«Мало того, что никуда после 23.00 не выйти, так теперь еще и забирают людей в дозволенное время неизвестно куда», «Они ищут диверсантов, как я слышала!», «На Мотеле «Урал» с орками и полиция, шмонают авто на выбор».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev