«Скоро терпение кончится» - жители Донецка исписали "отжатый" "Макдональдс" ругательствами в адрес "ДНР"

Жители Донецка написали на фасаде «отжатого» боевиками фаст-фуда «Макдональдс» ругательства в адрес боевиков и так называемой «ДНР», сообщая, что у них скоро кончится терпение.

Как сообщают пользователи в интернет-сообществе «Типичная Макеевка», надписи появились на здании бывшего ресторана Макдональдс, в котором боевики открыли собственный фаст-фуд под названием «Дон Мак». Новое заведение местные жители уже прозвали «Дырмаком», передает ИА «Вчасно».

«ДНР» - чмо, «донецкие» хунтики, у дончан скоро терпение кончится» - гласят надписи на фасаде здания в центре оккупированного Донецка.

«Правду глаголят, то ли еще будет...», - комментируют случившиеся пользователи паблика, - «Это на донецком макдаке, в котором люди отравились», «Шедеврально... Кто-то хоть минуту сомневался, что до войны (до прихода "защитников") жилось лучше???», «На дырмаке написали».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev