Денег хватит на всех - Павел Жебривский обещает предпринимателям Донетчины «много работы»

Глава ДонОГА Павел Жебривский призвал представителей бизнеса к сотрудничеству и заявил – денег хватит на всех.

«Нам удалось привлечь значительные средства для восстановления инфраструктуры области, — пишет Павел Жебривский на своей странице в ФБ, передает ИА «Вчасно». — Уже с этой недели будут начинаться тендерные процедуры. Участвуйте через систему ProZorro для получения подрядов. Работы очень много. Средств достаточно и будем привлекать еще».

В своем обращении губернатор отметил важность развития и поддержки малого и среднего предпринимательства со стороны властей для восстановления инфраструктуры Донбасса.

Вместе с тем, сами предприниматели отметили, что ждут от главы области реального исполнения обещанного, вместо обещаний.

«Налоговые каникулы для прифронтовой зоны малого и среднего бизнеса в условиях столь низкой потребительской способности граждан были бы куда приятнее, — отмечают предприниматели в комментариях. — Я чет вообще не замечаю исполнения ваших обещаний, что «мы покажем «ДНР», как хорошо жить в Украине». Ни налоговых каникул, ни кредитования».

На это глава Донецкой ОГА ответил, что налоговые каникулы — прерогатива Верховной Рады.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev