«Моторолла» боялся за свою жизнь и просил жену не верить ФСБ – КиберХунта

Погибший в «ДНР» террорист «Моторола» перед смертью переживал из-за конфликта с российскими кураторами и просил жену не верить ФСБ.

Об этом сообщает хакерская группа CyberHunta, члены которой утверждают, что имеют доступ к переписке боевика.

«Одной из топовых новостей последних дней стала ликвидация российскими спецслужбами Арсения Сергеевича Павлова (он же Моторола), - пишут киберхакеры. – При этом, российская пропаганда всеми силами пытается свалить вину на мифическую украинскую ДРГ. Для ее поимки даже объявляли «план-перехват» по Донецку в день убийства Моторолы. Естественно, никого не словили. Да и кого ловить, если все свои?!».

Украинские хакеры из киберальянса «КиберХунта», FalconsFlame, Trinity, Рух8 заявляют, что уже несколько месяцев контролируют компьютеры и другие девайсы Павлова, а также членов «Спарты».

Хакеры утверждают, что у них был и есть доступ ко всем его личным документам, фотографиям и аудиофайлам. В качестве доказательства они приводят некоторые уникальные материалы.

«Почитывали мы даже его переписку, которая, после «трагической смерти героя» приобрела для нас новый смысл. Оказывается, «Моторола» воин последние недели перед смертью до чертиков переживал по поводу конфликта с российскими кураторами. Ему казалось, что он стал лишним. Из-за этого он неделю не жил дома (хотя только 5 октября забрал ребенка из роддома) – ночевал в кабинете, боялся за свою жизнь. И, как оказалось, не зря», - говорится в сообщении.

Хакеры утверждают, что в переписке жена «Моторолы» упоминает, что в их доме 16 октября снимали охрану, после чего ей стало тревожно.

«Павлов же проинструктировал ее, чтоб не верила "СТАРШИМ БРАТЬЯМ" (для тех, кто не в теме, – старшие братья - это ФСБ). По мере анализа информации будем выкладывать новые факты. Читайте, смотрите, делайте выводы! Для нас со "СТАРШИМИ БРАТЬЯМИ" уже все понятно», - говорится в сообщении.

переписка боевика с женой накануне гибели / скрин CyberHunta переписка боевика с женой накануне гибели / скрин CyberHunta

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev