Радио «Армия FM» начало вещание в еще одном прифронтовом городе Донбасса

Украинская военная радиостанция «Армия-FM» начала трансляцию в Попасной на Луганщине.

Фото 112.ua

Передатчик для трансляции «Армия-FM» установили волонтеры организаций "Мир и Ко", "Save Lives Together" вместе с офицерами ГВС ВС Украины, передает ИА «Вчасно».

В Попасной установили передатчик для трансляции "Армия FM" / фото ГВС ВСУ В Попасной установили передатчик для трансляции "Армия FM" / фото ГВС ВСУ

Теперь украинский радиосигнал на частоте 97.2 МГц получают жители населенных пунктов Попаснянского района, а также украинские воины на передовой.

Отметим, первое в Украине военное радио запустили в работу 1 марта 2016 года. В эфире радиостанции транслируются новости, музыка и программы о военнослужащих. 

ЧИТАЙТЕ:Радио «Армия FM» будет вещать за пределами зоны АТО

В данный момент радио «Армия FM» можно слушать в Краматорске, Бахмуте, Покровске, Константиновке, Счастье, Мариуполе и Широкино. В будущем военное радио должно покрыть всю линию разграничения в зоне АТО.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev