«Украинский Донецкий куркуль»: продолжается прием документов для участия в программе поддержки малого бизнеса

В Донецкой ОГА ждут «будущих куркулей»: программа частичной компенсации процентов по  кредитам на предпринимательство и минигрантов по проекту «Украинский Донецкий куркуль» продолжаются.

Уже в середине июня будет известно, кто станет первыми победителями областного конкурса, сообщает ИА «Вчасно».

На компенсацию процентной ставки по кредитам подали документы 10 предпринимателей, открыть собственное дело за счет мини-гранта по программе «Донецкий куркуль» захотели 40 человек, предоставив свои бизнес-планы на рассмотрение комиссии.

Параллельно объявлена вторая волна подачи документов. В областном департаменте экономики утверждают, что заявку на участие в конкурсном отборе и соответствующий пакет документов в бумажном варианте принимаются до 26 июня 2017 года по адресу: Краматорск, ул. Богдана Хмельницкого, каб.412 ( департамент экономики). Конкурсный отбор по этой волне состоится 12 июля.

Скачать бланк заявления, перечень документов и ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно тут

http://dn.gov.ua/do-uvagy-sub-yektiv-malogo-i-serednogo-pidpryyemnytstva-pro-provedennya-konkursnogo-vidboru-proektiv/

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev