«Салат для солдат»: волонтеры собирают средства на тонну оливье военным в АТО

Волонтеры собирают средства, чтобы накануне Нового года отправить тонну оливье украинским военным на фронт.

Волонтеры собирают средства на тонну оливье военным в АТО

Чтобы поздравить военнослужащих в АТО с новогодними праздниками, волонтерам необходимо 250 кг картофеля, 150 кг моркови, 2100 яиц, 40 кг зеленого горошка, 40 кг лука, 75 кг огурцов, 175 кг колбасы и 70 кг майонеза.

О сборе ингредиентов на своей странице в ФБ сообщил волонтер Владимир Нечипорук. Такую необычную акцию мужчина вместе с друзьями организовывает уже четвертый раз. 

«Война не закончилась. И на Новый год тонна оливье поедет на фронт. Там чаще всего достаточно калорий. Не хватает нашей заботы и неравнодушия», - написал Владимир Нечипорук.

Волонтеры призывают отправлять средства на карту Приват Банка  5168 7456 0089 3314 (Iurii Tyra).

«Отправляем средства, которые не потратили на фейерверки, дорогущие елки, лишние хлопушки, сигареты и другие атрибуты мирной жизни. Средства пойдут на горючее, ингредиенты для оливье, вкусности и другие материальные свидетельства нашего уважения к ребятам на фронте».

Группа новогодней акции «САЛАТ-4» по ссылке.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev