ВИДЕО. «Они противостоят другим танкам», - в пропагандистской программе российского ТВ признали наличие танков РФ на Донбассе

Депутат госдумы РФ  Константин Затулин в прямом эфире на российском ТВ заявил о наличии российских танков на Донбассе.

Константин Затулин признал наличие российских танков на Донбассе / Скриншот видео

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ Константин Затулин признал наличие российских танков на Донбассе.

Это заявление депутат сделал в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 24".

Константин Затулин заявил, что российские военные на Донбассе не присутствуют, и на вопрос американского журналиста  Грэга Вайнера, откуда в таком случае у боевиков появились 300 танков, сказал, что они необходимы для противостояния.

"Я не считал танки на Донбассе, я просто хочу сказать, что если там есть танки – то они противостоят другим танкам", - заявил депутат.

Ситуацию тут же попытался исправить ведущий Владимир Соловьев, который сказал, что боевики захватили украинские танки.

«Во время каждого котла было набрано такое количество оружия, украинская армия с радостью бросала такое количество оружия, что до сих пор весь луганский корпус вооружен трофейным оружием, - сказал ведущий. - Также на нашей передаче были люди, которые рассказывали, какие были склады на Украине».

На заявление Грэга Вайнера о том, что Россия должна вывести свои войска из Украины также ответил Владимир Соловьев.

«Мы не можем вывести то, что не вводили».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev