В Краматорске состоится фестиваль первого сезона Донбасской Лиги Смеха

10 марта в Краматорске на Донетчине пройдет фестиваль 1-го сезона Донбасской Лиги Смеха, на котором будут отобраны 12 лучших команд для участия в играх сезона.

В Краматорске состоится фестиваль первого сезона Донбасской Лиги Смеха

Выступления команд оценят 6 тренеров,каждый из которых выберет по 2 команды для дальнейшей борьбы за звание чемпиона Донбасской Лиги Смеха, сообщает официальная страница проекта.

Тренерами станут известные актеры  телевизионных команд Лиги Смеха - Святослав Антипов из команды «Загорецька Людмила Степанівна», Абрам Оганесян из «Николь Кидман», Александр Сердюк из Инародного театра абсурда «Воробушек», Денис Мурадов  из«Луганской Сборной», Алина Гордиенко  из «Трио разные и ведущие» и радиоведущий «Перец FM» Дим Самойлов

Организаторы обещают веселое и интересное шоу, цель которого — помочь молодым командам Донбасса достигнуть успеха.

«Лига Смеха приходит в Донбасс, - говорится в сообщении. - Наша цель не просто дать командам возможность участвовать в интересном турнире, вынести свое творчество на большую сцену. В первую очередь мы хотим научить команды из Донецкой и Луганской областей играть: писать хорошие шутки, находить интересные образы, осваивать секреты актерского мастерства, импровизации, сценической речи. Мы хотим помочь молодым командам стать конкурентоспособными в Лиге Смеха, достойными выступать в высшей телевизионной Лиге. Для этого мы привлекаем к работе в Донбасской Лиге Смеха авторитетных редакторов и опытных тренеров. Мы готовимся провести ряд мастер-классов с участием звезд Лиги Смеха и КВНа, режиссеров и профессиональных актеров. Будет мегавесело и суперинтересно».

Концерт состоится  в Краматорске 10 марта 2018 г, 18:00, во Дворце культуры и техники НКМЗ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev