На оккупированной Донетчине бюджетников заставляют участвовать во флешмобе в честь Захарченко

В оккупированном Донецке боевики намерены провести флешмоб, во время которого работники бюджетных организаций составят из разноцветных листов портрет главаря так называемой «ДНР» Александра Захарченко.

На оккупированной Донетчине бюджетников заставляют участвовать во флешмобе в честь Захарченко / Фото из открытых источников

Флешмоб планируется провести 11 мая, в так называемый «день республики», на стадионе «Шахтер», сообщил на своей странице в Фейсбук полевой командир бандформирования «Восток» Александр Ходаковский.

По словам Александра Ходаковского, к нему с жалобами обратились местные жители Донецка, работающие в бюджетных структурах.

«Сегодня представители славного клана бюджетников пожаловались, что их понуждают участвовать во флешмобе 11 мая на стадионе "Шахтер", где они должны будут в радостном порыве переворачивать какие-то листы, чтобы в результате получился портрет Захарченко», - написал боевик в социальной сети.

Полевой командир отметил, что в ОРДЛО создают культ личности Александра Захарченко.

«Не удивлюсь, если вместо выборов сразу коронацию проведем», - прокомментировал Александр Ходаковский новость.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev