В Мариуполе стартует проект для участников АТО, которые желают освоить ІТ-сферу

В Мариуполе стартовала новая волна проекта Coding For Future для участников АТО, которые хотят освоить профессию IT-специалиста и изучить курс с JavaScript.

В Мариуполе участников АТО обучат основам программирования / фото Корреспондент

Coding for Future - это социальный образовательный проект, в рамках которого его участники бесплатно обучаются компьютерным наукам и осваивают ІТ-сферу, передает ИА «Вчасно». В дальнейшем новые квалификации позволяют найти работу в ведущих украинских ІТ-компаниях или заниматься фрилансом, .

На данный момент Фонд набирает слушателей, желающих освоить профессию разработчика на языке программирования JavaScript.

Подать заявку на участие в проекте могут только участники АТО, которые хотят освоить новую профессию и изучить курс с JavaScript. Регистрация участников открыта до 20 апреля.

Подробнее о новой волне проекта можно узнать на сайте проекта Coding for Future. Электронную заявку на участие в проекте можно заполнить по ссылке.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev