В этом году в Красноармейске отремонтируют дорог больше, чем за несколько последних лет

Объем дорожных работ в Красноармейске на протяжении весенне-летнего сезона превысил результаты прошлых лет, констатировала и.о. мэра Галина Гаврильченко.

«Работы по ремонту дорог в городе очень много, за последнее время столько не было, – сказала Галина Александровна. – У нас работают два подрядчика. Сейчас срезали асфальтовое покрытие по улице 40 лет Октября, вторая бригада будет работать от разделительной дороги в м-не «Лазурный» до училища №38, по улицам Пархоменко и Раздольная».

Также начальник жилищно-коммунального отдела горсовета Елена Юзипович рассказала, что в ближайшие дни будет закончен ремонт улицы Шевченко – здесь укладывают асфальт, а по улице Зеленой делают фрезеровку.

Уже получены все разрешительные документы на начало работ по капитальному ремонту кольцевой части улицы Шмидта и станции «Новая», который начнется уже со следующей недели. Также будет отремонтирован участок дороги попо улице Шота, улицы Артема и Днепропетровская.

Кроме этого, местная власть решила навести порядок возле парка имени Горького и района ПриватБанка. Здесь планируется перекрыть въезд в парк и оборудовать автостоянку.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev